< img src="https://mc.yandex.ru/watch/97359852" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />
メッセージを送る
製品
製品
> 製品 > クレーン電源ケーブル > トロメルフレックス (KSM-S) 型 (N) SHTOEU 電源回転E-GTGクレーンケーブル

トロメルフレックス (KSM-S) 型 (N) SHTOEU 電源回転E-GTGクレーンケーブル

プロダクト細部

起源の場所: 河北アンフイ 中国

ブランド名: FeiChun™

証明: DiN VDE 0295 Class 5 & DiN VDE 0207

モデル番号: トロメルフレックス (KSM-S) 型 (N) SHTOEU 電源回転E-GTGクレーンケーブル

支払及び船積みの言葉

最小注文数量: 1000メートル

価格: Please contact our sales engineer for detailed parameters

パッケージの詳細: ケーブルロールや包装袋

受渡し時間: 15~30 営業日

支払条件: T/T,ウェスタン・ユニオン

供給の能力: 販売エンジニアに連絡してください.

最もよい価格を得なさい
ハイライト:
温度容量:
高温 に 耐える
最大 容量:
170 アンペア
炎阻害剤:
そうだ
適用する:
クレーン
コンパクトな 設置:
コンパクト デザイン
柔軟 で 耐久 性:
柔軟 で 持続 的 な 建築
オプティマイズされた曲線半径:
柔軟な曲線設計
安全証明:
安全性 に 関する 認定
張力強度:
5000ポンド
頑丈なコネクタ設計:
固体コネクタ 建設
卓越 し た 耐久 性:
耐久 し て 信頼 できる
モデル:
トロメルフレックス (KSM-S) 型 (N) SHTOEU 電源回転E-GTGクレーンケーブル
温度容量:
高温 に 耐える
最大 容量:
170 アンペア
炎阻害剤:
そうだ
適用する:
クレーン
コンパクトな 設置:
コンパクト デザイン
柔軟 で 耐久 性:
柔軟 で 持続 的 な 建築
オプティマイズされた曲線半径:
柔軟な曲線設計
安全証明:
安全性 に 関する 認定
張力強度:
5000ポンド
頑丈なコネクタ設計:
固体コネクタ 建設
卓越 し た 耐久 性:
耐久 し て 信頼 できる
モデル:
トロメルフレックス (KSM-S) 型 (N) SHTOEU 電源回転E-GTGクレーンケーブル
トロメルフレックス (KSM-S) 型 (N) SHTOEU 電源回転E-GTGクレーンケーブル

TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU 電源回転E-RTGクレーンケーブルの詳細な概要

 

 

 

 

トロメルフレックス (KSM-S) 型 (N) SHTOEU 電源回転E-GTGクレーンケーブル 0

 

 

 

 

 

 

 

紹介

 

 

 

港や工業施設の厳しい環境では,電動化ゴムタイヤガントリー (E-RTG) クレーンには信頼性と強度のある電源ケーブルが必要です.

 

 

FEICHUN CABLEの"TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU パワーリールE-RTGクレーンケーブル"は,柔軟性,耐久性,通信能力の向上のために 統合された光ファイバー.

 

 

 

適用する

 

TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEUケーブルは,主に電動ゴムタイヤガントリークレーン (E-RTG) を使用する高機械的ストレスの下でのロール操作のために設計されています.信頼性の高い電源と効率的なデータ転送を保証します厳しい産業環境での連続回転用途に適しています.

 

 

 

グローバルデータ

 

 

- ブランド: トロメルフレックス KSM-S


- **タイプ指定**: (N) SHTOEU-J/-O

 


- **標準**:DIN VDE 0250-814に基づいて

 

 

#### デザインの特徴

 

 

 

1指揮者


- DIN EN 60228 / DIN VDE 0295 に基づく柔軟性クラス5の純銅で製造され,柔軟性と伝導性が高い.

 

 

2. ** 隔熱**:


- DIN VDE 0207-20 に準拠した3GI3型ゴム化合物を使用し,優れた機械的および電気的特性を持っています.

 

 

 

3. **コア識別**:


- DIN VDE 0293-308規格に準拠し,個々のコアを簡単かつ正確に識別できます.

 

 

 

4. **光ファイバー**:

 


- **ファイバーオプション**: 50/125μ, 62.5/125μ,またはE9/125μのオプションを含む12本のファイバーで利用可能で,すべて保護ジャケット内です.


- 繊維類:


- G50/125μmとG62,5/125μmのグレードインデックスファイバー


- E9/125μm のモノモードファイバー

 

 

トロメルフレックス (KSM-S) 型 (N) SHTOEU 電源回転E-GTGクレーンケーブル 1

トロメルフレックス (KSM-S) 型 (N) SHTOEU 電源回転E-GTGクレーンケーブル 2

 

 

 

 


- 減衰する


- 850nm: <2.8 dB/km (50/125μm) と <3.3 dB/km (62.5/125μm) で


- 1300nm: <0.8 dB/km (50/125μm) と <0.9 dB/km (62.5/125μm) で


- 1550 nm: <0.4 dB/km (E9/125μm)


- 帯域幅:


- 850 nm: > 400 MHz (50/125μm) と > 200 MHz (62.5/125μm) で


- 1300nm: > 1200 MHz (50/125μm) と > 500 MHz (62.5/125μm)


- **数値アパルチャー**:0.2 ± 0.02 (50/125μm) と0.27 ± 0.02 (62.5/125μm)


- 染色性分散


- 1300nm: <3.5ps/nm km


- 1550nm: <18ps/nm km

 

5. **コアアレンジメント**:


- 中核は,短距離の敷設で,構造と性能を最適にするため,分割された地球導体と光学要素を隙間に配置します.

 

 

6. **内蓋**:

 


- DIN VDE 0207-21 に準拠する 5GM3 型ゴム化合物から構成され,堅牢な保護と耐久性を提供します.

 

 

7補強部隊

 


- 厚毛のポリエステル帯が内包され 機械的な強度と柔軟性を高めます

 

 

8. **外蓋**:

 


- DIN VDE 0207-21 に準拠する 5GM5 型挤出ゴム化合物から作られ,磨き,裂け目,油,炎に耐性があり,厳しい条件下で長寿と信頼性を保証します.

 

 

テクニカル仕様

 

 

 

- **電圧評価**: E-RTG 運用の特殊なニーズに合わせた低電圧.

 


- **温度範囲**: 幅広い温度範囲で信頼性のある動作のために設計され,さまざまな環境条件で一貫したパフォーマンスを保証します.

 


- **機械的ストレスの処理**: 高い機械的ストレスを耐える能力があり,継続的なロールリングアプリケーションに理想的です.

 


- **柔軟性**:動的条件下での高度な柔軟性を維持し,ロール操作に不可欠です.

 

 

- **耐久性**: 耐磨,油,炎に強い耐性があり,要求の高い産業環境で安全性と長寿を保証します.

 

 

 

特殊用途

 

 

 

TROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEUケーブルは,特に以下の用途に適しています.

 

 

- **E-RTGクレーン**: 港とターミナルでのコンテナ処理の効率化に不可欠な電動ゴムタイヤガントリークレーンに信頼性の高い電源とデータ転送を提供します.

 


- **産業自動化**:自動化機械やロボットなどの連続的な移動とデータ転送を必要とするアプリケーションに適しています.

 


- **材料処理システム**: 柔軟性と耐久性がスムーズな動作のために不可欠な材料処理機器で使用するのに理想的です.

 


- **重機械**: ケーブルが常に動いて高い機械的ストレスを受ける建設や鉱山における重機械操作に最適です.

 

 

結論

 

 

FEICHUN CABLEのTROMMELFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU パワーリリングE-RTGクレーンケーブルは,要求の高い産業環境で優れた性能を提供するように設計されています.

 

 

高品質のゴム隔熱と 集積した光ファイバーのような機能でこのケーブルは,高い機械的なストレスの下で信頼性の高い電源とデータ転送を保証します頑丈な構造,柔軟性,厳しい条件に対する耐久性により,様々な産業用用途に優れた選択となります.

 

 

 

信頼性のある高性能の回転ケーブルを 探している産業専門家のためにFEICHUN CABLEによるTrommelFLEX (KSM-S) (N) SHTOEU パワーリールE-RTGクレーンケーブルは,困難な環境で効率的で安全な操作をサポートするために必要な信頼性と耐久性を提供します..

 

 

 

 

 

 

 

NSHTÖU-SM Heavy-Duty Cable 600/1kV Designed To Withstand Frequent Reeling And Unreeling For Mobile Equipment Conveyors 0 NSHTÖU-SM Heavy-Duty Cable 600/1kV Designed To Withstand Frequent Reeling And Unreeling For Mobile Equipment Conveyors 1 NSHTÖU-SM Heavy-Duty Cable 600/1kV Designed To Withstand Frequent Reeling And Unreeling For Mobile Equipment Conveyors 2

 

 

 

 

 

 

注: これは,私たちの製品の標準パラメータの一部です. 詳細が必要な場合は,私たちのエンジニアに連絡してください.このWebページに含まれる情報は,ガイドとしてのみあり,通知または責任なしに変更される可能性があります.すべての寸法および仕様は名目であり,通常の製造許容範囲に従います.表示されたすべての写真は説明目的のみです.実際の製品は異なります.すべての情報は誠意をもって提供され,掲載時に正確であると推定されます..

 

 

同じようなプロダクト